www.fltk.net > 广西南宁到青海西宁有多少公里

广西南宁到青海西宁有多少公里

驾车路线:全程约2254.1公里 起点:南宁市 1.南宁市内驾车方案 1) 从起点向西南方向出发,行驶10米,左转进入嘉宾路 2) 沿嘉宾路行驶80米,右转进入金洲路 3) 沿金洲路行驶250米,过右侧的广西投资大厦约80米后,左转进入民族大道 4) 沿民族大...

驾车路线:全程约2257.2公里 起点:南宁市 1.南宁市内驾车方案 1) 从起点向东南方向出发,沿嘉宾路行驶90米,右转进入金洲路 2) 沿金洲路行驶250米,过右侧的广西投资大厦约90米后,左转进入民族大道 3) 沿民族大道行驶1.1公里,朝厢竹大道/竹...

驾车路线:全程约2522.7公里 起点:西宁市 1.西宁市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿南关街行驶420米,稍向右转进入长江路 2) 沿长江路行驶1.7公里,直行进入长江路桥 3) 沿长江路桥行驶110米,直行进入长江路 4) 沿长江路行驶210米,左...

方案1 南宁->郑州->西宁(旅行最省钱) 出发车次 南宁发车 到达郑州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1628(南宁--郑州) 20:14 23:23 1天3小时9分钟 1877 163 中转车次 郑州发车 到达西宁 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1101B(郑州--西宁) 14:15 13:2...

驾车路线:全程约2233.3公里 起点:南宁市 1.南宁市内驾车方案 1) 从起点向西南方向出发,行驶10米,左转进入嘉宾路 2) 沿嘉宾路行驶80米,右转进入金洲路 3) 沿金洲路行驶250米,过右侧的广西投资大厦约80米后,左转进入民族大道 4) 沿民族大...

西宁,青海省省会,西北地区重要的中心城市。 南宁市 : 广西壮族自治区省会城市; 都是省会城市;

该车次需三月三十日才能开行: 车次:K748 发站:南宁(12:25) 到站:西宁(14:36) 历时:50:11 硬座:293.5 硬卧:497.5/515.5/533.5 软卧:786.5/822.5

没有高铁可坐,最近的一条线是,你先坐南宁到重庆的火车21小时,然后坐重庆到西宁的火车21小时。

驾车路线:全程约2242.0公里 起点:西宁市 1.西宁市内驾车方案 1) 从起点向正西方向出发,沿南关街行驶430米,左前方转弯进入长江路 2) 沿长江路行驶260米,右前方转弯 3) 行驶400米,直行进入昆仑西路 4) 沿昆仑西路行驶590米,朝大通方向,稍...

南宁到西宁没有直达的火车,建议在长沙中转: T6次(南宁-北京西)南宁08:05开,长沙20:31到(列车运行12小时26分),硬座125元,硬卧下铺231元,软卧下铺352元 T190次(南宁-北京西)南宁10:30开,长沙22:36到(列车运行12小时06分),硬座125...

网站地图

All rights reserved Powered by www.fltk.net

copyright ©right 2010-2021。
www.fltk.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com