www.fltk.net > 从南宁到西宁的火车路线

从南宁到西宁的火车路线

从南宁市到西宁市的火车路线: 南宁站---长沙站---西宁站。

该车次需三月三十日才能开行: 车次:K748 发站:南宁(12:25) 到站:西宁(14:36) 历时:50:11 硬座:293.5 硬卧:497.5/515.5/533.5 软卧:786.5/822.5

方案1 南宁->郑州->西宁(旅行最省钱) 出发车次 南宁发车 到达郑州 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1628(南宁--郑州) 20:14 23:23 1天3小时9分钟 1877 163 中转车次 郑州发车 到达西宁 旅行时间 旅行距离 此区间票价 1101B(郑州--西宁) 14:15 13:2...

有两条适合的路线: 南宁 - 成都 - 西宁 南宁 - 西安 - 西宁 两个方案的费用差不了多少,但走西安这条路线,快大几个小时。 K316/K317 南宁 - 西安 11:20发车 21:12到达 运行时间1天9小时52分 硬座 ¥257 硬卧 ¥上432/中452/下467 软卧 ¥上690...

首先方案很多,像我在柳州!每次回去也要倒车!坐火车应该比较久!你可以乘坐K316次车先到达西安,然后从西安到西宁!(车次较多)或者乘坐K458或1628到郑州,然后从郑州到西宁!(车次较多)南宁到西宁目前没有直飞的飞机!希望您能满意以上回...

截止2016年7月,从南宁到西宁k750次列车时刻表如下:

南宁到西宁没有直达的火车,建议在长沙中转: T6次(南宁-北京西)南宁08:05开,长沙20:31到(列车运行12小时26分),硬座125元,硬卧下铺231元,软卧下铺352元 T190次(南宁-北京西)南宁10:30开,长沙22:36到(列车运行12小时06分),硬座125...

驾车路线:全程约2226.8公里 起点:西宁站 1.西宁市内驾车方案 1) 从起点向正北方向出发,行驶620米,左前方转弯 2) 行驶250米,朝滨河南路/七一路方向,直行进入站西巷 3) 沿站西巷行驶240米,调头进入站西巷 4) 沿站西巷行驶700米,右转 5) ...

最方便的:先从南宁坐火车到成都,再从成都转火车到西宁。我就是青海的。西宁很美的,呵呵 。祝你在西宁的生活学习愉快。 以下为车次 南宁-成都 K140/K142/K143 次空调快速(南宁—成都) 硬座 215 软座 342 硬卧上铺 365 软卧上铺 574 硬卧中铺 ...

没有高铁可坐,最近的一条线是,你先坐南宁到重庆的火车21小时,然后坐重庆到西宁的火车21小时。

网站地图

All rights reserved Powered by www.fltk.net

copyright ©right 2010-2021。
www.fltk.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com